
Развитие есть, но не такое явное. Уж лучше быть такой чем потом резко сменить характер и остаться с убогим гг. Да и развитие ром чувств для такой работы явно не нужно. Это только сделает хуже ещё больше.Что не делает ее прописанным персонажем, ибо если бы она была прописанным персонажем, то показала хоть какое нибудь развитие на протяжении всего ранобе, а их уже больше 40 штук томов, даже в Genesis она как цундерила по отношению к гг, так и продолжает это делать
Их нет.Я говорил исключительно про рельсу. Индекс был парашей,которая очень быстро наскучиваети виной сам гг за которым просто не интересно наблюдать. и за всем тем что происходило в франшизе индекса в целом.Кроме слов кринж и уныние эта франшиза больше ничего у меня не вызывает.Если и искать пример хорошо прописанных женских персонажей в Индексе,
Эччи гаремники с чарами болванками для меня всегда будет парашейТут уже субъектившина, так что даже говорить не о чем
И на основе твоего тезиса мне реально стало интересно, чем так Микото выделяется на фоне таких же мадам
Если и искать пример хорошо прописанных женских персонажей в Индексе, так это Отинус, арка которой также весьма хорошо раскрыла самого главгероя, показав его более сложным персонажем, а их отношения это вообще отдельная тема
@Tre kjerne