Комментарий #8062164

Гипербореец
Сказал чел,что сделал это первым в топике другого чара
С той лишь разницей, что я не говорил что все одномерные тянки = параша
И на основе твоего тезиса мне реально стало интересно, чем так Микото выделяется на фоне таких же мадам
А я и не про внешку говорил,а про её характер,как и вся Дал помойка,а Куруми вишенка на этом говёном торте.
Тут уже субъектившина, так что даже говорить не о чем
Как минимум характером и ролью в сюжете она выделяется
Что не делает ее прописанным персонажем, ибо если бы она была прописанным персонажем, то показала хоть какое нибудь развитие на протяжении всего ранобе, а их уже больше 40 штук томов, даже в Genesis она как цундерила по отношению к гг, так и продолжает это делать
Если и искать пример хорошо прописанных женских персонажей в Индексе, так это Отинус, арка которой также весьма хорошо раскрыла самого главгероя, показав его более сложным персонажем, а их отношения это вообще отдельная тема
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
Что не делает ее прописанным персонажем, ибо если бы она была прописанным персонажем, то показала хоть какое нибудь развитие на протяжении всего ранобе, а их уже больше 40 штук томов, даже в Genesis она как цундерила по отношению к гг, так и продолжает это делать
Развитие есть, но не такое явное. Уж лучше быть такой чем потом резко сменить характер и остаться с убогим гг. Да и развитие ром чувств для такой работы явно не нужно. Это только сделает хуже ещё больше.
Если и искать пример хорошо прописанных женских персонажей в Индексе,
Их нет.Я говорил исключительно про рельсу. Индекс был парашей,которая очень быстро наскучиваети виной сам гг за которым просто не интересно наблюдать. и за всем тем что происходило в франшизе индекса в целом.Кроме слов кринж и уныние эта франшиза больше ничего у меня не вызывает.
Тут уже субъектившина, так что даже говорить не о чем
Эччи гаремники с чарами болванками для меня всегда будет парашей
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть