Комментарий #8059546

iwishshewasdeadcloyn
Уже люди обижаются на слово"ноунейм" в интернете.Действительно переход на личности.
Что? Ты несёшь?
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
@iwishshewasdeadcloyn, Я ничего. Но вот ты среагировал,значит и признал,что это был ты.Тк на этом коме перехода на личности и не было.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть