@iwishshewasdeadcloyn, держи в курсе.Ты с этой ролью лучше справляешься чем моя фраза. @iwishshewasdeadcloyn, @iwishshewasdeadcloyn, держи дальше ноунейм. Ого какие у нас неженки.Уже люди обижаются на слово"ноунейм" в интернете.Действительно переход на личности. Мда... Как же люди любят угнетаться от любого движения
@iwishshewasdeadcloyn, держи в курсе.Ты с этой ролью лучше справляешься чем моя фраза.@iwishshewasdeadcloyn,@iwishshewasdeadcloyn, держи дальше ноунейм.Ого какие у нас неженки.Уже люди обижаются на слово"ноунейм" в интернете.Действительно переход на личности.
Мда... Как же люди любят угнетаться от любого движения
@iwishshewasdeadcloyn