Комментарий #8059509

Tre kjerne
@iwishshewasdeadcloyn, держи в курсе.Ты с этой ролью лучше справляешься чем моя фраза.
@iwishshewasdeadcloyn,
@iwishshewasdeadcloyn, держи дальше ноунейм.
Ого какие у нас неженки.Уже люди обижаются на слово"ноунейм" в интернете.Действительно переход на личности.
Мда... Как же люди любят угнетаться от любого движения
жалобы
Ответы
iwishshewasdeadcloyn
iwishshewasdeadcloyn#
Уже люди обижаются на слово"ноунейм" в интернете.Действительно переход на личности.
Что? Ты несёшь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть