Комментарий #8059449

iwishshewasdeadcloyn
красивый и уверенный в себе маньяк , я бы с удовольствием смотрела на эстетически приятную пару, а тут увы, такого нет.
Тут парень тоже не самый уродливый человек, а уверенности не хватает многим :tea2:
Ответы
Смазливый Гопник
Смазливый Гопник#
@iwishshewasdeadcloyn, он маникен, скорее серый, ни рыба, ни мясо, ну и аутсайдерство в целом мало кого привлекает. Мне как-то подруга сказала:
"Если парня заводить, то только такого, которого хочешь слушать и слушаться, а не учить что и как делать, я не хочу быть заменой мамы". Я с ней, так-то согласна.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть