Комментарий #8059439

Смазливый Гопник
@iwishshewasdeadcloyn, я не против фансеривиса, но когда в нём участвуют сильные и красивые парсонажи, я много раз об этом говорила. Тут же это выглядит гадко, я даже объясняла почему в моих глазах это гадко. Будь на месте гг абсолютно другой парень: красивый и уверенный в себе, я бы с удовольствием смотрела на эстетически приятную пару, а тут увы, такого нет.
Ответы
iwishshewasdeadcloyn
iwishshewasdeadcloyn#
красивый и уверенный в себе маньяк , я бы с удовольствием смотрела на эстетически приятную пару, а тут увы, такого нет.
Тут парень тоже не самый уродливый человек, а уверенности не хватает многим :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть