Комментарий #8059483

iwishshewasdeadcloyn
@Смазливый Гопник, да я тебя уже понял, что ты хочешь быть рабыней маньяка, вот только не надо говорить что так и должно быть
Ответы
Смазливый Гопник
Смазливый Гопник#
@iwishshewasdeadcloyn, я тут как раз выше писала про гиперболизацию тп и гопников. Почему Марин называют тп, п любого человека, который не глотает слова и не трясётся при виде девушки - гопником, в твоём случае маньяком. Кринжовые у тебя крайности. Либо робкий и застенчивый лошпед, которому нужно помогать адаптироваться в обществе, либо моральный урод. Третьего не дано. Рофланки.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть