@iwishshewasdeadcloyn, я не против фансеривиса, но когда в нём участвуют сильные и красивые парсонажи, я много раз об этом говорила. Тут же это выглядит гадко, я даже объясняла почему в моих глазах это гадко. Будь на месте гг абсолютно другой парень: красивый и уверенный в себе, я бы с удовольствием смотрела на эстетически приятную пару, а тут увы, такого нет.
@Смазливый Гопник