Комментарий #8059390

iwishshewasdeadcloyn
баба перед омеганом раздевается - не фансервис
Ну видимо фансервис, видел сколько комментариев про шлюху? И про “сплошной фансервис” в аниме?
Ответы
Смазливый Гопник
Смазливый Гопник#
@iwishshewasdeadcloyn, я не против фансеривиса, но когда в нём участвуют сильные и красивые парсонажи, я много раз об этом говорила. Тут же это выглядит гадко, я даже объясняла почему в моих глазах это гадко. Будь на месте гг абсолютно другой парень: красивый и уверенный в себе, я бы с удовольствием смотрела на эстетически приятную пару, а тут увы, такого нет.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть