Комментарий #8059407

Dark Cat
Люди видят в Марин пустышку, но в ней столько деталей что можно утонуть в них если не смотреть одним местом и только на сиськи
@iwishshewasdeadcloyn, это уже оффтоп, меня модеры по головке не погладят за это :depressed:
Ответы
iwishshewasdeadcloyn
iwishshewasdeadcloyn#
@Dark Cat, тогда в лс напиши
Aquinary
Aquinary#
@Dark Cat, потому что для СНГ-комьюнити такой типаж соответствует дефолтной ТП, которые как раз ничем, кроме внешности, не блещут
Ну и вещи, разряда "парень говорит какую-нибудь фразу, а девушка с подобным вычурным образом показывает более глубокую реакцию, чем ждёшь" могут быть разве только в аниме, наверное
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть