Комментарий #8059440

Антон Шуть
@Aquinary, Если я вижу в Марин шикарную девушку с хорошим характером, то я не с СНГ?
Ответы
Aquinary
Aquinary#
@Антон Шуть, я объяснил, почему к ней так настороженно относятся, ничего более
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть