Dark Catя не говорю что она пустышка, я говорю что у нее есть черты, которые делают ее уникальной в своем сеттинге и это нужно сюжету.
Dark CatПо такой логике у тебя все избранное в пустышках, но это вовсе не делает их плохими персонажами.
@Tre kjerne, я не говорю что она пустышка, я говорю что у нее есть черты, которые делают ее уникальной в своем сеттинге и это нужно сюжету. По такой логике у тебя все избранное в пустышках, но это вовсе не делает их плохими персонажами.@Tre kjerne