Комментарий #8054246

Dark Cat
@Tre kjerne, я не говорю что она пустышка, я говорю что у нее есть черты, которые делают ее уникальной в своем сеттинге и это нужно сюжету. По такой логике у тебя все избранное в пустышках, но это вовсе не делает их плохими персонажами.
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
я не говорю что она пустышка, я говорю что у нее есть черты, которые делают ее уникальной в своем сеттинге и это нужно сюжету.
Да как раз таки уникальности и нет.
По такой логике у тебя все избранное в пустышках, но это вовсе не делает их плохими персонажами.
Это не так работает.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть