Комментарий #8041596

По уши в манге
При этом слушаешь опенинг и ощущение что будет комедия
Ага, такой позитивный
Ответы
Digital Patrol
Digital Patrol#
@По уши в манге, я смотрел кстати в озвучке Кинопоиска
Слегка странно озвучили, даже выставили цитату из песни Технологии лол в финале
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть