Комментарий #8041593

Digital Patrol
@По уши в манге, При этом слушаешь опенинг и ощущение что будет комедия
А потом вжих и получи струю философской драмы до самого конца
За то и люблю
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
При этом слушаешь опенинг и ощущение что будет комедия
Ага, такой позитивный
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть