Комментарий #8040787

Formica*
@Lemonada[comment=8040759], По сравнению с ДВ, вся западная часть РФ - рядом.
@ggkdspcdlvdklvelcw, Ну она с Новосиба, кажись.
Жаль, согрела бы меня.... своим теплом
Сначала к Лимонке смотаюсь, а там посмотрим. Может, и к тебе загляну:star:
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
Может, и к тебе загляну
Мама не разрешит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть