Комментарий #8040765

По уши в манге
Чисто гетеросексуальные отношения
Ну да, трапы не геи лесби
В Сибири холодно. Не хочу туда.
Жаль, согрела бы меня.... своим теплом :shy2:
Ответы
Formica*
Formica*#
@Lemonada[comment=8040759], По сравнению с ДВ, вся западная часть РФ - рядом.
@ggkdspcdlvdklvelcw, Ну она с Новосиба, кажись.
Жаль, согрела бы меня.... своим теплом
Сначала к Лимонке смотаюсь, а там посмотрим. Может, и к тебе загляну:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть