Комментарий #8040607

По уши в манге
@Formica*, я обиделась :smoker:
@ggkdspcdlvdklvelcw, вот и подтяни :dunno:, а брила я вчера
Ответы
ggkdspcdlvdklvelcw
ggkdspcdlvdklvelcw#
@По уши в манге, дык я ток уберу и они опять )
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть