Комментарий #8040605

ggkdspcdlvdklvelcw
@По уши в манге, слышь , подтяни и побрей их :lol:
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Formica*, я обиделась :smoker:
@ggkdspcdlvdklvelcw, вот и подтяни :dunno:, а брила я вчера
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть