Комментарий #7617560

Amadeus4
@Formica*,
ещё и без банов
Красавчик :cool:
Больше таких нет.
Ответы
user#544071
user#544071#
@Amadeus4, а еще есть парни без машины, не умеющие драться и т. д.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть