Комментарий #7617250

Amadeus4
@Formica*, нет. Админы тут ни при чем.
Ответы
Formica*
Formica*#
@Amadeus4, хоспади, какой вы душный. проще труп с помощью некромантии воскресить и допросить, чем от вас правды добиться
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть