Комментарий #7617245

Formica*
@Amadeus4, чё админ сказал: " ай-я-яй, амадеюшка, ещё раз посрёшься с медведем и бан влеплю на тыщу лет"?:ololo:
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*, нет. Админы тут ни при чем.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть