Комментарий #7617152

Formica*
@Amadeus4, у меня дружок так-то в фаворитах. тебе до него далеко. но, один фиг, игнорить не надо
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*, у меня не стоит цель - быть в ваших фаворитах по поддакиванию :dunno:
Дрyг
Дрyг#
@Amadeus4, однако, снимаю шляпу перед вашей выдержкой, коллега.

у меня дружок так-то в фаворитах

:perveted:
user#544071
user#544071#
@Formica*, ты недавно знаешь Дружка, иначе говорила бы нечто совершенно иное.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть