Комментарий #7617145

Amadeus4
@Formica*, обиделась, что я не стал вам поддакивать? :evil:
Ответы
Formica*
Formica*#
@Amadeus4, у меня дружок так-то в фаворитах. тебе до него далеко. но, один фиг, игнорить не надо
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть