Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7589246
Kralka
в топике
Оффтоп-тред
13 августа 2021
@
Amadeus4
, ты применил ко мне то что плохо в моей системе ценностей
я ведь не зря так сказала, а потому что действительно так думаю
да и опять же, ты не тупой.
@
Amadeus4
Ответы
Amadeus4
13 августа 2021
#
@
Kralka
,
Kralka
да и опять же, ты не тупой.
Я говорил об оценке моих действий.
И то, что я также не говорил, что Медведь глупый - ты не заметила, когда предъявляла мне как претензию?
Kralka
ты применил ко мне то что плохо в моей системе ценностей
что именно?
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Amadeus4, ты применил ко мне то что плохо в моей системе ценностейя ведь не зря так сказала, а потому что действительно так думаю
да и опять же, ты не тупой.
@Amadeus4