Комментарий #7589272

Amadeus4
@Kralka,
да и опять же, ты не тупой.
Я говорил об оценке моих действий.
И то, что я также не говорил, что Медведь глупый - ты не заметила, когда предъявляла мне как претензию?

ты применил ко мне то что плохо в моей системе ценностей
что именно?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть