Комментарий #7153244

user#544071
Короче, ггей не то чтобы омеган, а озабот, который презирает унд объективирует девочек и должен быть за это наказан. Посмотрел полсерии.
Ответы
Степь-тайга
Степь-тайга#
@user#544071, извини, но я не понимаю, что ты хочешь до меня донести. На всякий: в моих словах к тебе речь шла о том, что твоё определение "Феминизм - это свобода" давным-давно уже стало некорректным.
Ну и чтоб 2 раза не вставать:
Короче, ггей не то чтобы омеган, а озабот, который презирает унд объективирует девочек
Опять же, не очень понятно, что ты подразумевал под "объективирует" (в общепринятом своём значении это слово сюда как-то не очень впихуемо); и уж откровенно изумляет твоё вИдение в части "презирает".
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть