@тёплая кукла, сами вы ринус! Если не знаете что меня там трусы забанили, лучше молчите! Я отвечаю здесь! Разрывает здесь только вас! Очередной тролль!!
Кто там администрирует знаю, но кто это с Шики - нет
я подозревал, что это тот же мамкин погроммист, что последние года два Шикимори ломал. ну раз имен не называем, то ок. еще есть подозрение, что там сидит раз в 10 меньше людей, чем здесь. а здесь, судя по голосовальщикам в последнем турнире, тоже не густо - тыщ 12. и основная масса их сейчас на каникулах. по форуму же, по моим наблюдениям, шныряют в основном тунеядцы офисного разлива. @Ки Мëн,
@тёплая кукла, сами вы ринус! Если не знаете что меня там трусы забанили, лучше молчите! Я отвечаю здесь! Разрывает здесь только вас! Очередной тролль!!@тёплая кукла,@Или нет