Комментарий #13564112

Barbaduk
а что за говнюки-сепаратисты там во главе, ты в курсе
Кто там администрирует знаю, но кто это с Шики - нет
а фи поисковая выдача яндекса не показывает
Там сейчас домен net, или moe
Ответы
Или нет
Или нет#
@Barbaduk,
Кто там администрирует знаю, но кто это с Шики - нет
я подозревал, что это тот же мамкин погроммист, что последние года два Шикимори ломал.
ну раз имен не называем, то ок. еще есть подозрение, что там сидит раз в 10 меньше людей, чем здесь. а здесь, судя по голосовальщикам в последнем турнире, тоже не густо - тыщ 12. и основная масса их сейчас на каникулах. по форуму же, по моим наблюдениям, шныряют в основном тунеядцы офисного разлива.
@Ки Мëн,
сами вы ринус!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть