Комментарий #6710025

kolisya
@Ки Мëн, "Им уже ничего не надо, ленивые, учиться не хотят, 21 век на дворе."
Это про кого речь? Надеюсь, что не про пенсионеров?)
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@kolisya, про них конечно же.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть