Комментарий #6710035

Великий Объективатор
@Ки Мëн, те, кто совсем не хочет учиться, без повышения квалификации не имеют права работать и - дайте подумать - идут в санитарки и уборщицы.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Великий Объективатор, я про другое. У них например учеба по ковид, без нее к работе не допустят потом, а они говорят нам это не надо, мы уже выучились и скоро все равно уйдем.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть