Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6710035
Великий Объективатор
в топике
Оффтоп-тред
20 декабря 2020
@
Ки Мëн
, те, кто совсем не хочет учиться, без повышения квалификации не имеют права работать и - дайте подумать - идут в санитарки и уборщицы.
@
Ки Мëн
Ответы
Ки Мëн
20 декабря 2020
#
@
Великий Объективатор
, я про другое. У них например учеба по ковид, без нее к работе не допустят потом, а они говорят нам это не надо, мы уже выучились и скоро все равно уйдем.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Ки Мëн, те, кто совсем не хочет учиться, без повышения квалификации не имеют права работать и - дайте подумать - идут в санитарки и уборщицы.@Ки Мëн