Комментарий #6588480

Yorik
@Ки Мëн, так тогда не нужно говорить, что не писал, это ж ложь
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Yorik, я с вами уже попрощался ранее.
whois
whois#
ложь
Кросаффчег.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть