Комментарий #6588427

Ки Мëн
@Yorik, придумал. Я не обязан все писать как есть.
Ответы
Yorik
Yorik#
@Ки Мëн, так тогда не нужно говорить, что не писал, это ж ложь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть