Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6414734
Polycarpez
в топике
Обсуждение аниме Pet
7 октября 2020
@
Born to be
, да, по-моему, если я перестану его вспоминать, мем и заглохнет. Кто, кроме меня, вообще тут бурлит-то из-за Вавилона?
@
Llama
Ответы
Llama
7 октября 2020
#
@
Polycarpez
, ты перестанешь вспоминать, тебе припомнят))
@
Polycarpez
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Born to be, да, по-моему, если я перестану его вспоминать, мем и заглохнет. Кто, кроме меня, вообще тут бурлит-то из-за Вавилона?@Llama