Комментарий #6157126

No_escape34
@Evamoon, пока нет, и? Это не оправдание появлению здесь твоего бессвязного нытья.
Ответы
Evamoon
Evamoon#
@No_escape34, пока? Лол, а ты оптимистична. Но ок, больше писать не буду) Удачи в развитии клуба)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть