Комментарий #547305

Дмитрий Смыслов
@Милена Марэ, если у Ниночки отнять расизм, лесбиянство и шовинизм (, мастурбации на фотки принцессы и выражение морды лица "я ######## на всю голову"), то она именно что цундере, хотя она и намного более дере-дере, чем цун-цун

@Mracoris, Холо тоже намного более дере-дере, чем цун-цун и тем не менее, когда Лоуренс на как-её-там пастушку загляделся помню Холо была именно что цун-цун. Вообще да, она адекватная женщина, поэтому как штамп тупой агрессивной от непонимания своих чувств бабы ей не поставишь, но для меня "цундере" видимо несколько более широкое понятие, чем для тебя.
Ответы
Mracoris
Mracoris#
@Дмитрий Смыслов,

Короче, если тян не подпадает ни под кудере, ни под янгире/яндере, ни под генки, то хто она? То-то и оно.
То есть обязательно на каждого перса аниме надо ярлык повесить? книги и фильмы вы также читаете/смотрите?)
как будто не может быть просто адекватных персонажей сделанных не под копирку и не в угоду стереотипам?

Так можно любую девушку, которая хоть раз выражала своё недовольство и проявляла какие-то отрицательные эмоции по отношению к объекту симпатии назвать цундере. И это не "более широкое понятие цундере", а скорее мышление шаблонами...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть