@Милена Марэ, если у Ниночки отнять расизм, лесбиянство и шовинизм (, мастурбации на фотки принцессы и выражение морды лица "я ######## на всю голову"), то она именно что цундере, хотя она и намного более дере-дере, чем цун-цун
@Mracoris, Холо тоже намного более дере-дере, чем цун-цун и тем не менее, когда Лоуренс на как-её-там пастушку загляделся помню Холо была именно что цун-цун. Вообще да, она адекватная женщина, поэтому как штамп тупой агрессивной от непонимания своих чувств бабы ей не поставишь, но для меня "цундере" видимо несколько более широкое понятие, чем для тебя.
Shizuku Mizutani не цундере. у неё вообще проблемы с выражением любых эмоций.
Holo. Её то за что? И близко не лежала.
@Дмитрий Смыслов