Комментарий #3912375

Ritaboombea
@Буки_, с чего такой вывод? Бывают аниме, которые будет интересно смотреть и мальчикам, и девочкам, а бывает только для девочек и только для мальчиков. Это обусловлено естественными психологическими различиями между мужчиной и женщиной.женщиной. Возможно, какому-то мальчику и понравится, исключения всегда бывают.
Ответы
Закат Металлолома
@Ritaboombea, я такое только в яп. аниме вьявь увидел, а вот в советской мультипликации, в книжках для детей, такого явного разделения нечасто увидишь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть