Комментарий #3904935

Закат Металлолома
Очень мило. Только для девочек.
  • походу это гибельный путь: разделение аниме на "для девочек", "для мальчиков".
Ответы
Ritaboombea
Ritaboombea#
@Буки_, с чего такой вывод? Бывают аниме, которые будет интересно смотреть и мальчикам, и девочкам, а бывает только для девочек и только для мальчиков. Это обусловлено естественными психологическими различиями между мужчиной и женщиной.женщиной. Возможно, какому-то мальчику и понравится, исключения всегда бывают.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть