@Буки_, с чего такой вывод? Бывают аниме, которые будет интересно смотреть и мальчикам, и девочкам, а бывает только для девочек и только для мальчиков. Это обусловлено естественными психологическими различиями между мужчиной и женщиной.женщиной. Возможно, какому-то мальчику и понравится, исключения всегда бывают.
@Ritaboombea