Комментарий #3913756

Закат Металлолома
@Ritaboombea, я такое только в яп. аниме вьявь увидел, а вот в советской мультипликации, в книжках для детей, такого явного разделения нечасто увидишь.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть