Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #3837621
porcelainbrain
в топике
Оффтоп-тред
10 мая 2018
@
Vlad_is_Love
, с некоторыми людьми я бы встретилась в реале. Но не со всеми и не со всеми пообщаться, а просто леща дать
@
nonexistent
Ответы
nonexistent
10 мая 2018
#
@
porcelainbrain
, ага, приехала ты такая во Владивосток со своего города, дала леща молча и обратно с Владивостока электричкой домой)
@
porcelainbrain
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Vlad_is_Love, с некоторыми людьми я бы встретилась в реале. Но не со всеми и не со всеми пообщаться, а просто леща дать@nonexistent