Комментарий #3837612

nonexistent
а что? наоборот, интересно же
ну ладно, не люблю новые знакомства, я не социальный человек. А встречаться с такими же неудачниками как и я из интернета подавно не хочется
Ответы
porcelainbrain
porcelainbrain#
@Vlad_is_Love, с некоторыми людьми я бы встретилась в реале. Но не со всеми и не со всеми пообщаться, а просто леща дать :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть