Комментарий #3241739

ThinkingOutLoud
@Kawaii.nya, мне понравилось :
Хорошая рисовка,если смотреть с закрытыми глазами
Ответы
Асья
Асья#
@ThinkingOutLoud, ты про шо? я ваще-то про рисовку ни слова не сказала. Шо с тобой, Семен?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть