Кому что понравлось в обзоре, а мне как он описал персонажей. Главным героям отвел аж целый заголовок, а в итоге написал дичь, про то, что "Пайротт" не раскрыли персонажей, а в итоге сам не смог нормально обьяснить, что хотел сказать. И вообще надо было писать не обзор на Токийского гуля, а обзор на студию "Пайротт" или как немножко бомбануть.
@ThinkingOutLoud