Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #3241762
ThinkingOutLoud
в топике
Обсуждение рецензии аниме Tokyo Ghoul от ThinkingOutLoud
7 августа 2017
@
Kawaii.nya
, так ты сказала: "Что понравилось?",мне это понравилось
@
Асья
Ответы
Асья
7 августа 2017
#
@
ThinkingOutLoud
, ну я то не спрашивала что кому понравилось...ну ладно, ты понял смысл мною написанного точно также, как я тобою написанный обзор...
@
ThinkingOutLoud
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Kawaii.nya, так ты сказала: "Что понравилось?",мне это понравилось@Асья