Комментарий #2888513

Лошадиная жопа
@Джули, И да, спать иди. Хватит тут пошлятину всякую писать, у меня нервный тик скоро начнется от вашей, сударыня, похабщины.
Ответы
Джули
Джули#
@Лошадиная жопа,
ухожу, опять из-за тебя буду тупить на подработке
ужасный человек все таки
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть