Комментарий #2888510

Джули
@Лошадиная жопа, обсуждать высокое и пошлятину одновременно - высшая степень наслаждения

Гамлета читать не стал
не знаю про кино, не видела и не хочу, но оригинал даже на английском на полке стоит
и знаю наизусть очень много, впечатлило отчего-то
Ответы
Лошадиная жопа
Лошадиная жопа#
@Джули, да ну его, этого Гамлета, что там за проблематика такая, что его так уж прям на пьедестал вознесли? Ромео и Джульетта - вот это на все времена, да.
Лошадиная жопа
Лошадиная жопа#
@Джули, И да, спать иди. Хватит тут пошлятину всякую писать, у меня нервный тик скоро начнется от вашей, сударыня, похабщины.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть