Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #2888510
Джули
в топике
Оффтоп-тред
18 марта 2017
@
Лошадиная жопа
, обсуждать высокое и пошлятину одновременно - высшая степень наслаждения
Лошадиная жопа
Гамлета читать не стал
не знаю про кино, не видела и не хочу, но оригинал даже на английском на полке стоит
и знаю наизусть очень много, впечатлило отчего-то
@
Лошадиная жопа
,
@
Лошадиная жопа
Ответы
Лошадиная жопа
18 марта 2017
#
@
Джули
, да ну его, этого Гамлета, что там за проблематика такая, что его так уж прям на пьедестал вознесли? Ромео и Джульетта - вот это на все времена, да.
Лошадиная жопа
18 марта 2017
#
@
Джули
, И да, спать иди. Хватит тут пошлятину всякую писать, у меня нервный тик скоро начнется от вашей, сударыня, похабщины.
@
Джули
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Лошадиная жопа, обсуждать высокое и пошлятину одновременно - высшая степень наслажденияи знаю наизусть очень много, впечатлило отчего-то
@Лошадиная жопа,@Лошадиная жопа