Комментарий #2111027

Tengu 88
@S John, Державин был крепкий государственник, и как это ему помогло? А вообще, ты редкое хамло, если тебя не поддержало ни одного человека, не лучше ли кума на себя оборотиться? Если быть государственником - это по твоему идти в ногу с лживой властью и постить танцы глупых чинуш в интереснненьком, то да, их почти 100%. У тебя хорошо получается переводить, не только стрелки же.
@Herhoffer-sama, И хорошо, что забывают, не напоминай.
Ответы
Corpse5
Corpse5#
А вообще, ты редкое хамло, если тебя не поддержало ни одного человека
Я думал все наоборот.
Funtik
Funtik#
@Magurokiri Bōchō, Хамло редкостное это вы уважаемый. А "не поддерживают" из-за банального нежелания общаться с подобными вам.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть