@S John, Державин был крепкий государственник, и как это ему помогло? А вообще, ты редкое хамло, если тебя не поддержало ни одного человека, не лучше ли кума на себя оборотиться? Если быть государственником - это по твоему идти в ногу с лживой властью и постить танцы глупых чинуш в интереснненьком, то да, их почти 100%. У тебя хорошо получается переводить, не только стрелки же. @Herhoffer-sama, И хорошо, что забывают, не напоминай.
@S John, Державин был крепкий государственник, и как это ему помогло? А вообще, ты редкое хамло, если тебя не поддержало ни одного человека, не лучше ли кума на себя оборотиться? Если быть государственником - это по твоему идти в ногу с лживой властью и постить танцы глупых чинуш в интереснненьком, то да, их почти 100%. У тебя хорошо получается переводить, не только стрелки же.@Herhoffer-sama, И хорошо, что забывают, не напоминай.@Corpse5,@Funtik