@Shpuntik, Болеем? Его не поддерживают, из-за того, что не желают общаться со мной? Поясни.
Неуловимый Джо
В целом по России антигосударственников по разным оценкам от 4-х до 15-ти процентов. На Шики, а я на протяжении 3-х лет постоянно ввязываюсь в подобного рода срачи, их почти 100%. Да и это обсуждение хороший индикатор. Ни один человек меня не поддержал.
@Shpuntik, Болеем? Его не поддерживают, из-за того, что не желают общаться со мной? Поясни.