специфика аниме сообщества. Оно само по себе формируется как отторжение реальной жизни. Поэтому процент баранов в нем зашкаливает.
Нету никакой специфики. Бесмысленная полемика характерна для любого места в сети, а адекватных или неадекватных людей хватает в любом сообществе, как правило вторых очень мало. Плюс узнать человека лишь по одной Интернет активности очень трудно.
@mad1van, специфика аниме сообщества. Оно само по себе формируется как отторжение реальной жизни. Поэтому процент баранов в нем зашкаливает.@null_nickname