Комментарий #2110972

S John
@Aquinary, слишком сложно. Просто обычный тупой бездоказательный вброс и все. И не строй из себя рьевольюционера. Ты просто обычный маленький глупенький лгунишка.
Ответы
Aquinary
Aquinary#
@S John,
тупой бездоказательный вброс
Может здесь и нет таких, не буду говорить. Но всяк может быть.
рьевольюционера
Выше я, кажется, косвенно упомянул, что не являюсь революционером, и просто высказываю свое виденье ситуации, как и миллионы других людей
обычный маленький глупенький лгунишка
На эмоциях решил написать?)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть