Комментарий #2110969

Aquinary
@S John, в избежании срача. Учитывая тему топика, логично предположить, что сюда могут набежать те, кто будет с пеной у рта доказывать обратное.
Ответы
S John
S John#
@Aquinary, слишком сложно. Просто обычный тупой бездоказательный вброс и все. И не строй из себя рьевольюционера. Ты просто обычный маленький глупенький лгунишка.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть