Комментарий #2110978

Aquinary
@S John,
тупой бездоказательный вброс
Может здесь и нет таких, не буду говорить. Но всяк может быть.
рьевольюционера
Выше я, кажется, косвенно упомянул, что не являюсь революционером, и просто высказываю свое виденье ситуации, как и миллионы других людей
обычный маленький глупенький лгунишка
На эмоциях решил написать?)
Ответы
Tengu 88
Tengu 88#
@Aquinary, Ну не надо... Не корми его... Пусть так загнётся...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть